Archiv / Highlights (80 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 2014

2014
Limit-Preis

Deutsche Künstler 20. Jh., Frauenakt, 1995, Öl a. Pappe, signiert und datiert, Maße: 103 x 75 cm. Kunstbestand Conzen.